Suche
Plateausneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38, rot, Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (22338108-38) rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

Plateausneaker GANT "Cuzmani", Damen, Gr. 38, weinrot, Leder, Veloursleder, kontrastfarbene Details, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Retrosneaker im Streetwear-Look (83071264-38) weinro

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,96 €
Versand ab 5,95 €

GANT Sneaker aus echtem Rindsleder Modell 'Cuzamani' in Bordeaux, Größe 38

1-2 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

GANT Cuzmani Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
131,41 €
Versandkostenfrei

Gant Damen Plateau Sneaker für Damen, Größe 38 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 38, rot, Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (22338108-38) rot

Günstigstes Angebot

Dieser sportliche Sneaker von Gant überzeugt mit weicher Oberfläche, markanten Seitenelementen und einer lässigen Retro-Silhouette. Das Wechselfußbett lässt sich bei Bedarf herausnehmen und sorgt zusammen mit der klassischen Schnürung und dem gepolsterten Einstieg für angenehmen Tragekomfort im Alltag und in der Freizeit. Ein vielseitiger Freizeitschuh, der moderne Casual-Looks stilvoll ergänzt und sich ideal für City, Freizeit und unkomplizierte Outfits eignet., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Rot, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
111,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker GANT "Gant Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, cream, Leder, Schuhe Plateausneaker (55098034-40) cream
87,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GANT "Cuzmani", Damen, Gr. 39, schwarz, Leder, Veloursleder, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Plateausneaker, Schnürschuh, Retro-Sneaker mit honigfarbener Laufsohle (34020149-39) schwa
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker GANT "Gant Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 42, taupe, beige, Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (50698412-42) taupe, beige
89,56 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker GANT "Cuzmani", Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Veloursleder, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Plateausneaker, Schnürschuh, Retro-Sneaker mit honigfarbener Laufsohle (34020149-42) schwa
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €