Suche
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 43, weiß, Glattleder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Ziernähten (95946001-43) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
93,60 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 43, weiß, Schuhe Sneaker (40297436-43) weiß

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,sacchetto,weich,sportlich,Weiss,schwarz,Jollys,rot,Glitzer,blau,Weiss(Opt.Jute-Se),43 EU / 9 UK

Auf Lager
107,34 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor 86.498.50 weiß - Sneakers für Damen - Größe 43
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 39, weiß, Kalbsleder, unifarben, Schuhe Plateausneaker, Freizeitzschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Lochmuster (40709223-39) weiß
104,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 38, sattel, naturgrün, Ziegenveloursleder, Schuhe Plateausneaker, Slip-On Sneaker, Slipper, Schnürschuh mit aufgesetzter Schnürung (40113452-38) sattel, naturgrün
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 43, weiß, schwarz, Glattleder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit Kontrastbesatz an der Ferse (85759808-43) weiß, schwarz
93,60 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 43, weiß, Glattleder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Ziernähten (95946001-43) weiß

Günstigstes Angebot

Sneaker von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Ziernähten, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
93,60 €
2-3 Werktage
baur.de