Suche
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 39, blau (dunkelblau), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Plateausneaker, mit zwei Reißverschlüssen, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (78673120-39) dunkelblau

Gabor Plateausneaker Schnürhalbschuh Ziegenveloursleder dunkelblau EU 39 mit zwei Reißverschlüssen

Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 39, blau (dunkelblau), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Plateausneaker, mit zwei Reißverschlüssen, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (78673120-39) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,97 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker GABOR "Gabor Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, dunkelblau, Leder, Schuhe Sneaker (39219802-39) dunkelblau

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor bis 25 mm Sportboden Absatz/Keil Gr.6, Blau

Auf Lager
80,46 €
Versandkostenfrei

Gabor bis 25 mm Sportboden Absatz/Keil Gr.6, Blau

Auf Lager
83,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Sneaker Leder Dunkelblau - 39

2-4 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Gabor bis 25 mm Sportboden Absatz/Keil Gr.6, Blau

Auf Lager
86,64 €
Versandkostenfrei

Gabor bis 25 mm Sportboden Absatz/Keil Gr.6, Blau

Auf Lager
87,30 €
Versand ab 2,90 €

Gabor bis 25 mm Sportboden Absatz/Keil Gr.6, Blau

Auf Lager
88,59 €
Versandkostenfrei

Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 39, blau (dunkelblau), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Plateausneaker, mit zwei Reißverschlüssen, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (78673120-39)

1-3 Werktage
89,96 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Gabor - Schnürhalbschuh sportlich a´silber - Gr. - 38.5 EU | 5½ UK
119,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Gabor comfort - Schnürhalbschuh sportlich grün - Gr. - 7½
99,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Gabor comfort - Schnürhalbschuh sportlich grün - Gr. - 5½
99,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Gabor - Schnürhalbschuh sportlich a´silber - Gr. - 39 EU | 6 UK
119,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Gabor comfort - Schnürhalbschuh sportlich grün - Gr. - 5
99,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versandkostenfrei
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 39, blau (dunkelblau), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Plateausneaker, mit zwei Reißverschlüssen, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (78673120-39) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Plateausneaker von Gabor aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Ziersteppung, Details: Besondere Merkmale: mit zwei Reißverschlüssen, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Reißverschlüsse, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
71,97 €
2-3 Werktage
baur.de