Suche
Low Top

Plateausneaker CALVIN KLEIN "LOW PRO CUPS LTH ML", Herren, Gr. 39, weiß, schwarz, Leder, unifarben mit Farbeinsatz, Basic, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit seitlichem

Low Top

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,69 €
Versandkostenfrei

Plateausneaker CALVIN KLEIN "LOW PRO CUPS LTH ML", Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Leder, unifarben mit Farbeinsatz, Basic, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,92 €
Versand ab 5,95 €

Calvin Klein Brooke Damen Schuhe weiß schwarz - 39

1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €
Low Top

Günstigstes Angebot

PREMIUM DESIGN: Die eleganten Cupsole Sneaker zum Schnüren überzeugen durch ihr stilvolles Design und das hochwertige Material. Das Calvin Klein Branding rundet die Schuhe ab. OPTIMALE PASSFORM: Die original Calvin Klein Damen Sneaker sind nicht nur optisch ein Hingucker, sondern passen sich auch perfekt an deine Füße an. Die bequeme Schaum-Einlegesohle gibt dir zusätzlich ein angenehmes Gefühl während des Laufens. VORTEILHAFT & PRAKTISCH: Die modernen Turnschuhe sind vielseitig kombinierbar und passen perfekt zu deinem lässigen Alltagsoutfit, aber auch zu schickeren Looks. Das hochwertige Material sorgt den ganzen Tag für ein angenehmes Tragegefühl. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das Obermaterial besteht aus 100% Leder. AUFREGEND & CLEAN: Die 1968 gegründete Lifestyle-Marke Calvin Klein ist für ihren Signature-Look bekannt und begeistert seitdem die Modewelt. Die amerikanische Brand setzt auf minimalistische Ästhetik.
58,69 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Plateausneaker CALVIN KLEIN JEANS "VULC FLATF LTH SILVER LOGO TAG", Damen, Gr. 36, silber (weiß, silberfarben), Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürs
79,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker CALVIN KLEIN JEANS "VULC FLATF LTH SILVER LOGO TAG", Damen, Gr. 42, silber (weiß, silberfarben), Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürs
79,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker CALVIN KLEIN "LOW PRO CUPSOLE WT SATIN MIX", Damen, Gr. 41, taupe, Leder, Textil, aufgeraut, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Freizeitsneaker, Halbschuh mit zwei Schnürsenkelart
79,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €