Plateausneaker CALVIN KLEIN JEANS "VULC FLATF LACE UP LTH CK", Damen, Gr. 40, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Lederimitat, unifarben, sportlich, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mi
Calvin Klein Damen Vulcanized Sneaker Lace Up Low Top, Schwarz (Pvh Black), 40
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,45 €
Versandkostenfrei
Calvin Klein Damen Vulcanized Sneaker Lace Up Low Top, Schwarz (Pvh Black), 40
Günstigster Gesamtpreis
47,45 €
Versandkostenfrei
Calvin Klein Damen Vulcanized Sneaker Lace Up Low Top, Schwarz (Pvh Black), 40
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,45 €
Versandkostenfrei
Calvin Klein Damen Vulcanized Sneaker Lace Up Low Top, Schwarz (Pvh Black), 40
Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
47,45 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker CALVIN KLEIN JEANS "VULC FLATF LACE UP LTH CK", Damen, Gr. 40, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Leder, Lederimitat, unifarben, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneake
2-3 Werktage
65,50 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Plateausneaker CALVIN KLEIN JEANS "VULC FLATF LTH SILVER LOGO TAG", Damen, Gr. 36, silber (weiß, silberfarben), Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürs
79,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker CALVIN KLEIN JEANS "VULC FLATF LTH SILVER LOGO TAG", Damen, Gr. 42, silber (weiß, silberfarben), Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürs
79,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker CALVIN KLEIN "LOW PRO CUPSOLE WT SATIN MIX", Damen, Gr. 41, taupe, Leder, Textil, aufgeraut, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Freizeitsneaker, Halbschuh mit zwei Schnürsenkelart
79,92 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker CALVIN KLEIN "LOW PRO CUPS WT SUEDE MG", Damen, Gr. 39, beige, grün, Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürschuh, Freizeitsneaker mit seitlich
73,67 €
baur.de
Versand ab 5,95 €