Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Mädchen, Gr. 38, pure lila, solar turbo, collegiate lila, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, für

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Kinder KJ9416 - pure purple/solar turbo/collegiate purple 38

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker VL COURT BOLD J KJ9416 38 Pure Purple/Solar Turbo/Collegiate Purple

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Vl Court Bold Junior Shoes, Pure Purple/Solar Turbo/Collegiate Purple, 38 EU

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas Unisex Kinder Vl Court Bold Junior Shoes, Pure Purple/Solar Turbo/Collegiate Purple, 38 EU

Unknown
58,99 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Vl Court Bold Junior Shoes, Pure Purple/Solar Turbo/Collegiate Purple, 38 EU

Auf Lager
63,94 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe VL Court Bold (KJ9416) 38 PURPUR/SOLTUR/CPURPL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

VL Court Bold Schuh Pure Purple / Solar Turbo / Collegiate Purple 38

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Mädchen, Gr. 38, pure lila, solar turbo, collegiate lila, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, für

Günstigstes Angebot

Mit diesem niedrig geschnittenen adidas Schuh für Kinder und Teens bist du bereit für jedes Abenteuer. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sorgen für ein bequemes, verspieltes Tragegefühl. Die dreilagige Gummiaußensohle garantiert außerdem optimalen Grip bei allem, was der Tag so bringt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Pure Purple/Solar Turbo/Collegiate Purple, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, für Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 41, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
52,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 43, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, core schwarz, ftwr weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo P
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 38,5, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (833056
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €