Suche
adidas VL Court Bold Damen Sneaker pastellblau - 40

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, crystal sky, core weiß, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (81032154

adidas VL Court Bold Damen Sneaker pastellblau - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Vl Court Bold Sportschuhe

2-4 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, crystal sky, core weiß, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (81032154

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court Bold Damen Sneaker pastellblau - 40

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court Bold Damen Sneaker sind vom Skateboarding inspiriert und richten sich an junge Menschen, die bereit sind, Abenteuer zu erleben. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sind bequem und machen Spaß, denn sie lassen die Füße atmen. Die Gummilaufsohle sorgt für den nötigen Grip, egal was der Tag bringt, und hat drei Schichten für einen einzigartigen Look.Eigenschaften:Regular FitSchnürungObermaterial aus LederTextilfutterGummisohle
49,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 41, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
52,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 43, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, core schwarz, ftwr weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo P
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 38,5, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (833056
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €