Suche
Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 41, cognac, Veloursleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (96290324-41) cognac

Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 41, braun, Schuhe (85074461-41) braun

Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 41, cognac, Veloursleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (96290324-41) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,58 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,f,Komfort-Mehrweite,modisch,pink,Cognac,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
93,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,f,Komfort-Mehrweite,modisch,pink,Cognac,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
94,09 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalen - Gr. 41 - Braun - Rauleder

3-5 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,f,Komfort-Mehrweite,modisch,pink,Cognac,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 3,95 €
Keilsandalette GABOR "Rhodos", Damen, Gr. 41, cognac, Veloursleder, Schuhe, Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite (96290324-41) cognac

Günstigstes Angebot

Plateausandale von GABOR aus Veloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Riemchensandale, Sommerschuh mit modischen Riemchen, G-Weite, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
53,58 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 40, schwarz, Schuhe (14196648-40) schwarz
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 42, beige, Schuhe (71159101-42) beige
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 38, gelb, Schuhe (16977644-38) gelb
129,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 44, braun, Schuhe (33968755-44) braun
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe (14196648-38,5) schwarz
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €