Suche
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 38,5, braun, Leder, Schuhe (59462957-38,5) braun

Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 38,5, beige, Schuhe (35066439-38,5) beige

Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 38,5, braun, Leder, Schuhe (59462957-38,5) braun

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,16 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sand (14),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,92 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sand (14),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
93,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sand (14),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
97,14 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sand (14),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
97,45 €
Versandkostenfrei

Gabor Plateau Sandaletten für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sand (14),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
100,10 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sand (14),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
104,45 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sand (14),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
104,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 37, beige, Schuhe (74197260-37) beige
119,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 38,5, braun, Schuhe (33473129-38,5) braun
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 38,5, braun, Leder, Schuhe (59462957-38,5) braun

Günstigstes Angebot

Diese Sandale überzeugt mit einer modernen, ausdrucksstarken Silhouette und hohem Tragekomfort. Die weich gepolsterten, überkreuzten Riemen sorgen für einen angenehmen Sitz und unterstreichen das trendige Design. Der verstellbare Fersenriemen mit markanter Schließe ermöglicht eine individuelle Anpassung und bietet sicheren Halt. Das komfortable Fußbett unterstützt ein entspanntes Laufgefühl, während die auffällige Plateausohle mit profilierter Laufsohle für Stabilität und eine modische Note sorgt. Ein stilvoller Begleiter für warme Tage, der jedem Outfit eine selbstbewusste Ausstrahlung verleiht., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Braun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
79,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.