Suche
Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 39, silber (beige), Schuhe Pantolette (93510169-39) beige

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Ultra-Light,Amazon,bequem-e,bequemlichkeit,breite,extra,laessig,beige (S.Kork),39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 39, silber (beige), Schuhe Pantolette (93510169-39) beige

Günstigster Preis
2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 5,95 €

Plateau-Pantolette Gabor Comfort gold 39

Günstigster Preis
2 - 4 Werktage
89,95 €
Versand ab 6,95 €

Gabor comfort Mini Raffia (LDS) für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort - Mini Raffia (LDS) beige - Gr. - 6

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 5,95 €

4 Varianten ab 64,41 €

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 39, silber (beige), Schuhe Pantolette (93510169-39) beige

Günstigstes Angebot

Modisch und mit funktionalen Details versehen, schmeicheln diese Gabor Gabor Pantoletten jedem Damenfuß. Das Obermaterial in beige besteht aus hochwertigem Effektleder und macht diese Sandalen zur stilvollen Wahl. Schuhweite Weite G (mittel) bedeutet, dass die Sandalen perfekt für normale Damenfüße mit überdurchschnittlicher Breite geeignet sind. Sandalen der Linie comfort besitzen mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und geben dem Fuß Stabilität., Farbe: Farbbezeichnung: beige
89,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.