Suche
Gabor Herrenschuhe Sneaker high espresso espresso - Gr. - 11.5 UK

Pius Gabor Herren Stiefeletten Espresso – sportlich, Wechselfußbett – Gr. 46.5 EU / 11.5 UK

Gabor Herrenschuhe Sneaker high espresso espresso - Gr. - 11.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
117,50 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren sportliche Stiefeletten, Männer Stiefeletten,Wechselfußbett,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,Boots,Espresso,46.5 EU / 11.5 UK

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren sportliche Stiefeletten, Männer Stiefeletten,Wechselfußbett,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,Boots,Espresso,46.5 EU / 11.5 UK

Auf Lager
142,46 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren sportliche Stiefeletten, Männer Stiefeletten,Wechselfußbett,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,Boots,Espresso,46.5 EU / 11.5 UK

Auf Lager
148,33 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Stiefeletten für Herren, braun, Größe 46 EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren sportliche Stiefeletten, Männer Stiefeletten,Wechselfußbett,uebergangsschuhe,uebergangsstiefel,Boots,Espresso,46.5 EU / 11.5 UK

Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sneaker high espresso espresso - Gr. - 11.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gabor Herrenschuhe Sneaker high espresso - eine perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Diese Sneaker sind der ideale Begleiter für all Ihre Abenteuer, sei es ein Stadtbummel oder ein Treffen mit Freunden. Mit ihrem modernen Design in einer warmen Espressonuance fügen sie jedem Outfit eine elegante Note hinzu. Gefertigt aus einer hochwertigen Kombination von Oil Nubuk und Mesh, bieten diese Schuhe nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Atmungsaktivität und Langlebigkeit. Das Innenfutter aus Textil sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über, während die Außensohle aus Gummi und EVA flexible Unterstützung und Stabilität gewährleistet. Genießen Sie den unverwechselbaren Tragekomfort, den die Schuhweite G2 bietet, und erleben Sie, wie diese Sneaker sich perfekt an Ihren Fuß anpassen. Perfekt für alle, die auf der Suche nach einem verlässlichen und stilvollen Schuhwerk für den Alltag sind. Ob für den lässigen Look im Büro oder den entspannten Woch
117,50 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Pius Gabor 8000.22.05 für Herren, grün, Gr. 42 ½ EU / 8,5 UK
Versand ab 4,90 €
rollingsoft Herren - rollingsoft Herren - 13722400052 - Gr. - 10½
120,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pius Gabor 04961322 für Herren, schwarz, Gr. 46 EU / 11,5 UK
110,50 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,78 €