Suche
Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer off-white/white/fjord off-white/white/fjord - Gr. - 8.5 UK

Pius Gabor Herren Sneaker Low,Halbschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Off-White/White/Fjord,42.5 EU / 8.5 UK

Pius Gabor 11371024 für Herren, weiß, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low,Halbschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Off-White/White/Fjord,42.5 EU / 8.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer off-white/white/fjord off-white/white/fjord - Gr. - 8.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Pius Gabor Herren Sneaker Low,Halbschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Off-White/White/Fjord,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
74,66 €
Versandkostenfrei

Sneaker PIUS GABOR, Herren, Gr. 8,5 (42,5), sanftes weiß, dunkelblau, Lederimitat, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Logo, Weite G (=weit) (62100067-8,5) sanftes

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 5,95 €

Pius Gabor Herren Sneaker Low,Halbschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Off-White/White/Fjord,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
98,96 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low,Halbschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Off-White/White/Fjord,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
104,50 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer off-white/white/fjord off-white/white/fjord - Gr. - 8.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecke die Gabor Herrenschuhe Sportliche Schnürer in einem modernen und vielseitigen Design. Der Mix aus off-white, weiß und fjord bringt frischen Wind in deinen Schuhschrank und lässt sich unkompliziert mit verschiedenen Outfits kombinieren. Die Obermaterialien bestehen aus einer stilvollen Kombination von Leder und Lederimitat, was sowohl für Langlebigkeit als auch für einen schicken Look sorgt. Im Innenbereich garantiert das Microfutter ein angenehmes Fußklima, während die rund geformte Schuhspitze für zusätzlichen Komfort sorgt. Ideal für den Alltagsgebrauch, macht der 20 mm Absatz die Schuhe zum perfekten Begleiter für lange Tage. Dank der Herausnehmbaren Sohle kannst du die Innensohle bei Bedarf einfach wechseln, was nicht nur hygienisch, sondern auch praktisch ist. Mit einer Schuhweite G2 bieten sie ausreichend Platz für komfortables Tragen. Die robuste TR Außensohle bietet zuverlässigen Halt, egal ob beim Spaziergang im Park oder unterwegs in der Stadt. Das unkomplizierte Sch
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Pius Gabor 8000.22.05 für Herren, grün, Gr. 42 ½ EU / 8,5 UK
Versand ab 4,90 €
rollingsoft Herren - rollingsoft Herren - 13722400052 - Gr. - 10½
120,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pius Gabor 04961322 für Herren, schwarz, Gr. 46 EU / 11,5 UK
110,50 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,78 €