Suche
Gabor Herrenschuhe Sneaker low loden - Gr. - 9 UK

Pius Gabor Herren-Sneaker 1067.10.04 – recyceltes Futter, Wechselfußbett – Braun Gr. 43 / 9 UK

Gabor Herrenschuhe Sneaker low loden - Gr. - 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
97,90 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker, Männer Schnürschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürer,Schnuerer,Loden,43 EU / 9 UK

Auf Lager
98,96 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker, Männer Schnürschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürer,Schnuerer,Loden,43 EU / 9 UK

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker, Männer Schnürschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürer,Schnuerer,Loden,43 EU / 9 UK

Auf Lager
106,18 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker, Männer Schnürschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürer,Schnuerer,Loden,43 EU / 9 UK

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker, Männer Schnürschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürer,Schnuerer,Loden,43 EU / 9 UK

Auf Lager
112,75 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker, Männer Schnürschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürer,Schnuerer,Loden,43 EU / 9 UK

Auf Lager
120,18 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker, Männer Schnürschuhe,recyceltes Futter,Wechselfußbett,lace-up Shoes,Low-tie,schnürer,Schnuerer,Loden,43 EU / 9 UK

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sneaker low loden - Gr. - 9 UK

Günstigstes Angebot

Sneaker als perfekte Begleitung für jeden Tag Mit dem Gabor Herrenschuhe Sneaker low in der Farbe Loden gelingt Ihnen ein modischer Auftritt, ohne auf Komfort zu verzichten. Diese Sneaker sind die optimale Wahl für Alltag und Freizeit und bringen lässigen Chic in jede Garderobe. Die Kombination aus Rauleder im Außenbereich und einem weichen Microfutter innen sorgt für ein erstklassiges Tragegefühl. Die Sneakers schließen sich flexibel Ihrem Stil an und bieten, dank der Gummilaufsohle, guten Halt auf den unterschiedlichsten Untergründen. Der ideale Begleiter für City-Trips oder entspannte Spaziergänge. Die Weite G2 bietet genügend Platz und Komfort für ein angenehmes Tragen über den ganzen Tag hinweg. Anziehen, wohlfühlen und den Tag in vollen Zügen genießen - diese Sneaker machens möglich!
97,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Pius Gabor 8000.22.05 für Herren, grün, Gr. 42 ½ EU / 8,5 UK
Versand ab 4,90 €
rollingsoft Herren - rollingsoft Herren - 13722400052 - Gr. - 10½
120,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pius Gabor 04961322 für Herren, schwarz, Gr. 46 EU / 11,5 UK
110,50 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,78 €