Suche
Slip-On Sneaker PIUS GABOR, Herren, Gr. 8,5 (42,5), blau, Textil, Veloursleder, Schuhe, Slipper, Halbschuh, Freizeitschuh, in Komfortweite G (14192723-8,5) blau

Pius Gabor Herren Sneaker 0138.13 - Indigo, Wechselfußbett, Schnürer - 42,5 EU / 8,5 UK

Slip-On Sneaker PIUS GABOR, Herren, Gr. 8,5 (42,5), blau, Textil, Veloursleder, Schuhe, Slipper, Halbschuh, Freizeitschuh, in Komfortweite G (14192723-8,5) blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
80,71 €
Versand ab 5,95 €

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Indigo,42.5 EU / 8.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Indigo,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Indigo,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Indigo,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Indigo,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Indigo,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Indigo,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Halbschuhe,Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Indigo,42.5 EU / 8.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slip-On Sneaker PIUS GABOR, Herren, Gr. 8,5 (42,5), blau, Textil, Veloursleder, Schuhe, Slipper, Halbschuh, Freizeitschuh, in Komfortweite G (14192723-8,5) blau

Günstigstes Angebot

PIUS GABOR, Slip-On Sneaker, Veloursleder,Textil, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Material: Obermaterial: Textil, Veloursleder, Obermaterialart: Neopren, Innenmaterial: Mesh, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastnähte, Details: Besondere Merkmale: Slipper, Halbschuh, Freizeitschuh, in Komfortweite G, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Synthetik, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Weit (Weite G)
80,71 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Pius Gabor 1053.11.01 Schwarz black 01 EU 43
Pius Gabor 1053.11.01 Schwarz black 01 EU 46
Pius Gabor 1053.11.01 Schwarz black 01 EU 45
Pius Gabor 1047.10.01 Blau 01 denim EU 45
Pius Gabor 1047.10.01 Blau 01 denim EU 40