Suche
Pius Gabor Herren Boots,Schnürschuhe,Gore TEX,Latex Wechselfußbett,Wollfutter,Reißverschluss,Strassenschuhe,Schnuerung,Black,46.5 EU / 11.5 UK

Pius Gabor - Herren Boots schwarzgefüttert Gore-Tex - Farbe - Black - Größe - UK 11½

Pius Gabor Herren Boots,Schnürschuhe,Gore TEX,Latex Wechselfußbett,Wollfutter,Reißverschluss,Strassenschuhe,Schnuerung,Black,46.5 EU / 11.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
117,47 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Stiefel für Herren, schwarz, Größe 46 EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Pius Gabor Herren Boots,Schnürschuhe,Gore TEX,Latex Wechselfußbett,Wollfutter,Reißverschluss,Strassenschuhe,Schnuerung,Black,46.5 EU / 11.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Stiefel,Bequemschuhe,Komfortschuhe,Halbschuhe,Schnürschuhe,Schnürer,bequem Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Warmfutter, Laufsohle: TR-Absatzsohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 3.5 cm, Schafttyp: Halbschaft, Schafthöhe: 14 cm Weite: G 1/2 (Normal), Verschluss: Schnürsenkel Schnuerschuhe,Schnuerer,Straßenschuhe,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up shoes,low-tie,bequem,Bequemlichkeit,Komfort,komfortabel,weich,gemuetlich,Gesundheitsschuhe
117,47 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pius Gabor 1053.11.01 Schwarz black 01 EU 43
Versandkostenfrei
Pius Gabor 1053.11.01 Schwarz black 01 EU 46
Versandkostenfrei
Pius Gabor 1053.11.01 Schwarz black 01 EU 45
Versandkostenfrei
Pius Gabor 1047.10.01 Blau 01 denim EU 45
Versandkostenfrei
Pius Gabor 1047.10.01 Blau 01 denim EU 40
Versandkostenfrei