Suche
Pius Gabor Herren Boots,Stiefel,Gore-TEX,zertifiziertes Leder,Wechselfußbett,warm gefüttert,schnürboots,halbstiefel,Black/Black,44.5 EU / 10 UK

Pius Gabor Herren-Boots 1055.50.11 – Gore-TEX, zertifiziertes Leder, Wechselfußbett, Schwarz 44,5 EU

Pius Gabor Herren Boots,Stiefel,Gore-TEX,zertifiziertes Leder,Wechselfußbett,warm gefüttert,schnürboots,halbstiefel,Black/Black,44.5 EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,95 €
Versand ab 2,00 €

Pius Gabor 1055.50.11 für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Herrenschuhe Sneaker high black/black black - Gr. - 10 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
195,00 €
Versandkostenfrei
Pius Gabor Herren Boots,Stiefel,Gore-TEX,zertifiziertes Leder,Wechselfußbett,warm gefüttert,schnürboots,halbstiefel,Black/Black,44.5 EU / 10 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Stiefel,Schnürstiefel,Schnürboots,Halbstiefel,Schnürung Obermaterial: Narbenleder, Innenmaterial: Warmfutter, Laufsohle: PU/Gummisohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 4 cm, Schafttyp: Halbschaft, Schafthöhe: 11 cm Weite: G 1/2 (Normal), Verschluss: Schnürsenkel Boots,Stiefel,Winterstiefel,Winterschuhe,Uebergangsstiefel,Uebergangsschuhe,Schnuerboots,Schnuerung
119,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pius Gabor 8000.22.05 für Herren, grün, Gr. 42 ½ EU / 8,5 UK
Versand ab 4,90 €
rollingsoft Herren - rollingsoft Herren - 13722400052 - Gr. - 10½
120,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pius Gabor 04961322 für Herren, schwarz, Gr. 46 EU / 11,5 UK
110,50 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,78 €