Suche
Gabor Herrenschuhe Stiefel bison - Gr. - 9 UK

Pius Gabor Herren Boots 0364.50.15 Gore-TEX Extragrip Wollfutter Bison Braun Gr. 43

Gabor 0364.50.15 für Herren, braun, Größe 43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Boots,Schnürschuhe,Gore TEX,Extragrip,Latex Wechselfußbett,Wollfutter,Reißverschluss,Schnuerung,Bison,43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
147,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Herrenschuhe Stiefel bison - Gr. - 9 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
147,95 €
Versand ab 4,90 €

Pius Gabor Herren Boots,Schnürschuhe,Gore TEX,Extragrip,Latex Wechselfußbett,Wollfutter,Reißverschluss,Schnuerung,Bison,43 EU / 9 UK

Auf Lager
184,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Stiefel bison - Gr. - 9 UK

Günstigstes Angebot

Der Gabor Herrenschuhe Stiefel bison bringt zeitlosen Stil und Funktionalität auf den Punkt. Mit seinem hochwertigen Glattleder-Obermaterial in einem eleganten Braunton sind diese Stiefel sowohl stilbewusst als auch robust. Sie eignen sich perfekt für den Alltag und lassen sich vielfältig kombinieren - ob zu Jeans, Chinos oder einem entspannten Business-Look. Besonders in der kalten Jahreszeit bieten diese Stiefel mit ihrem warmen Wollfutter den nötigen Komfort und schützen vor Kälte. Der Reißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen und sorgt für eine bequeme Passform. Die runde Schuhspitze und die verzichtbare Sohle garantieren zusätzlichen Komfort bei jedem Schritt. Material: Crazy Horse Leder Innenmaterial: Wollfutter Außensohle: Rutschfeste TR-Sohle Absatzhöhe: 40 mm Schuhweite: G½ Verschluss: Reißverschluss Dank ihrer funktionalen und gleichzeitig eleganten Gestaltung sind diese Stiefel ein verlässlicher Begleiter durch den Tag, egal ob bei einem Spaziergang durch die Stadt od
147,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Pius Gabor 8000.22.05 für Herren, grün, Gr. 42 ½ EU / 8,5 UK
Versand ab 4,90 €
rollingsoft Herren - rollingsoft Herren - 13722400052 - Gr. - 10½
120,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pius Gabor 04961322 für Herren, schwarz, Gr. 46 EU / 11,5 UK
110,50 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,78 €