Suche
Gabor Herrenschuhe Sneaker low cactus cactus - Gr. - 10.5 UK

Pius Gabor 8000.22.05 für Herren, grün, Gr. 45 EU / 10,5 UK

Gabor Herrenschuhe Sneaker low cactus cactus - Gr. - 10.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Schnürschuhe,Wechselfußbett,Schnuerer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Schnuerung,Cactus,45 EU / 10.5 UK

Auf Lager
147,44 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Schnürschuhe,Wechselfußbett,Schnuerer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Schnuerung,Cactus,45 EU / 10.5 UK

Auf Lager
148,57 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Sneaker für Herren, grün, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Sneaker Low, Männer Schnürschuhe,Wechselfußbett,Schnuerer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Schnuerung,Cactus,45 EU / 10.5 UK

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Herrenschuhe Sneaker low cactus cactus - Gr. - 10.5 UK

Günstigstes Angebot

Der Gabor Herrenschuh Sneaker low in cactus bietet eine stilvolle Kombination aus Komfort und Langlebigkeit, ideal für den modernen Alltag. Diese Sneaker passen perfekt zu einem lässigen Outfit, egal ob für einen Spaziergang in der Stadt oder einen entspannten Tag im Büro. Gefertigt aus hochwertigem Oil Nubuk und Suede sorgt das Rauleder-Obermaterial für ein angenehm weiches Tragegefühl und verleiht dem Schuh einen edlen Look. Für ein ideales Fußklima ist die Innenseite mit einem atmungsaktiven Textilfutter ausgestattet, das den Komfort den ganzen Tag über sicherstellt. Mit der Gummi/EVA-Außensohle ist dieser Sneaker besonders robust und bietet zuverlässige Bodenhaftung auf verschiedenen Oberflächen. Die Schuhweite G2 sorgt dafür, dass dieser Schuh angenehm sitzt, ohne einzuschnüren. Diese Größe wird vielfach als komfortabel empfunden. Ideal für all jene, die auf der Suche nach einem sneaker sind, der Funktionalität und Stil vereint. Lassen Sie sich von der Qualität von Gabor überzeuge
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Pius Gabor Sneaker für Herren, grün, Größe 41 EU / 7,5 UK
160,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pius Gabor Sneaker für Herren, grün, Größe 40 ½ EU / 7 UK
160,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pius Gabor Sneaker für Herren, grün, Gr. 47 EU / 12 UK
159,55 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pius Gabor Sneaker für Herren, grün, Größe 40 EU / 6,5 UK
160,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pius Gabor 8000.22.05 für Herren, grün, Gr. 42 ½ EU / 8,5 UK
Versandkostenfrei