Suche
PINKO Love One Mini Slouchy FL S Beige - Grigio - Antique Gold

Pinko Umhängetasche Love Bag One Mini Slouchy Leder Beige Gold UNI

PINKO Love One Mini Slouchy FL S Beige - Grigio - Antique Gold

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
295,00 €
Versandkostenfrei

Pinko borsa Love Bag One Mini Slouchy in pelle beige oro UNI

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
295,00 €
Versandkostenfrei

Pinko borsa Love Bag One Mini Slouchy in pelle beige oro UNI

Günstigster Preis
Auf Lager
295,00 €
Versand ab 7,99 €
PINKO Love One Mini Slouchy FL S Beige - Grigio - Antique Gold

Günstigstes Angebot

Diese PINKO Mini Slouchy FL ist edel im Design und hochwertig in der Verarbeitung. Dezent lässt sich diese Umhängetasche zu jedem Anlass tragen. Das hochwertige Material überzeugt mit einer edlen Verarbeitung und macht diese Umhängetasche zu einem langlebigen Begleiter. Maße: 22 x 13 x 6 cm
295,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

BORSE Donna PINKO LOVE ONE CLASSIC SLOUCHY 104524 A0QO Z99Q
192,00 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
PINKO - Love Baby Umhängetasche Leder 18 cm Umhängetaschen Nude Damen
220,00 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Borsa a tracolla pinko love one pocket pochette - pelle a grana bianco - uni
189,00 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Pinko Love Puff Mini Schultertasche elfenbein, Leder, Damen
284,00 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei