Suche
PINKO Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer LOVE ONE POCKET TASCHE

Pinko Love One Pocket Geldbörse elfenbein, Leder, Damen

PINKO Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer LOVE ONE POCKET TASCHE

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
212,00 €
Versandkostenfrei

PINKO Love One Pocket C White - Old Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
265,00 €
Versandkostenfrei
PINKO Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer LOVE ONE POCKET TASCHE

Günstigstes Angebot

Eleganz und Funktionalität vereinen sich in dieser Tasche, die Sie in jedem Moment begleiten soll. Mit seinem zeitlosen Stil und den sorgfältig ausgearbeiteten Details ist es das perfekte Accessoire, um Ihren Look mit Raffinesse und Funktionalität aufzuwerten. Ein Accessoire, das Schönheit und Vielseitigkeit in jeder Naht vereint. DETAILS: Materialien: Naturleder/-narbenleder Steifigkeit: Hart Ornament: Gold Abmessungen: 21 x 13 x 6 cm Möglichkeit zur Gurtverstellung: Ja Maximale Gürtellänge: 122 cm Anzahl der Reißverschlusstaschen: 1 Anzahl der flachen Taschen: 1 Verschlussart: Zierverschluss, Klappe Anzahl der Fächer: 2 Schlüssel zum Taschenboden: Nein Verwendung: Freizeit
212,00 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BORSE Donna PINKO LOVE ONE CLASSIC SLOUCHY 104524 A0QO Z99Q
192,00 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Pinko Love One Classic Schultertasche altrosa, Leder, Damen
315,00 €
2 Preise
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Pinko Love One Classic Umhängetasche weiß, Leder, Damen
292,00 €
6 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Pinko Bag Love One Mini Gold
320,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
PINKO Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer LOVE ONE MINI VITELLO PILZTASCHE
220,00 €
zum Shop
sabina.com/de
Versandkostenfrei