Suche
Pinko Love One Mini Dc Umhängetasche Einheitsgröße

Pinko Love One Mini Umhängetasche weiß, Leder, Damen

Pinko Love One Mini Dc Umhängetasche Einheitsgröße

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
215,00 €
Versand ab 4,95 €

PINKO Love One Mini DC S White - Antique Gold

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
217,95 €
Versandkostenfrei
Pinko Love One Mini Dc Umhängetasche Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Diese Tasche zeigt ein zeitloses Design mit einer strukturierten Silhouette und einem eleganten Klappenverschluss. Das herausragende Merkmal ist der goldfarbene Kettenhenkel und das charakteristische Zwei-Vögel-Emblem, das eine luxuriöse und gleichzeitig verspielte Ästhetik verkörpert. Ihre kompakte Größe ist perfekt für die essentials, während die Kombination aus klassischen Elementen und zeitgenössischen Akzenten sie zur idealen Wahl für verschiedene Anlässe macht, von lässigen Ausflügen bis hin zu formellen Veranstaltungen. Abmessungen - 21x13x6 cm
215,00 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

BORSE Donna PINKO LOVE ONE CLASSIC SLOUCHY 104524 A0QO Z99Q
192,00 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Pinko Love One Classic Schultertasche altrosa, Leder, Damen
315,00 €
2 Preise
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Pinko Love One Classic Umhängetasche weiß, Leder, Damen
292,00 €
6 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Pinko Bag Love One Mini Gold
320,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
PINKO Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer LOVE ONE MINI VITELLO PILZTASCHE
220,00 €
zum Shop
sabina.com/de
Versandkostenfrei