Suche
Pinko Damen Love One Top Handle Classic Li Tasche, Z14q_Weiß Seide Antik Gold

Pinko Love One Classic Handtasche weiß, Leder, Damen

Pinko Damen Love One Top Handle Classic Li Tasche, Z14q_Weiß Seide Antik Gold

Günstigster Preis
Auf Lager
292,50 €
Versand ab 20,00 €

Pinko Damen Love One Top Handle Classic Li Tasche, Z14q_Weiß Seide Antik Gold

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
295,00 €
Versandkostenfrei

PINKO Love One Top Handle Classic Light M White - Antique Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
385,00 €
Versandkostenfrei

Pinko Damen Love One Top Handle Classic Li Tasche, Z14q_Weiß Seide Antik Gold

Auf Lager
385,00 €
Versandkostenfrei
Pinko Damen Love One Top Handle Classic Li Tasche, Z14q_Weiß Seide Antik Gold

Günstigstes Angebot

Mini Love Bag One Top Handle Light aus weichem Leder Hand Seide, dekonstruiertes und leichtes Design. Abgerundet wird der Verschluss durch die ikonische Love Birds Diamond Cut Metallschnalle. Die Innenseite ist mit Mikrofaser-Wildleder gefüttert und verfügt über eine Reißverschluss-Wandtasche. Einzelner Griff und verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen aus Leder. Futter: Polyamid 50% Polyurethan 50% - Leder: Kalbsleder 100% - Zubehör: Zink 100% Höhe: 18 cm Breite: 9,5 cm Länge: 25 cm
292,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pinko Love One Wallet C Einheitsgröße
130,50 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
BORSE Donna PINKO LOVE ONE CLASSIC SLOUCHY 104524 A0QO Z99Q
192,00 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Pinko Love One Classic Schultertasche altrosa, Leder, Damen
315,00 €
2 Preise
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Pinko Love One Classic Umhängetasche weiß, Leder, Damen
292,00 €
6 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Pinko Bag Love One Mini Gold
320,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei