Suche
Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Pinko Love Big Puff Schultertasche schwarz, Leder, Damen

Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
305,11 €
Versand ab 8,90 €

Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
354,72 €
Versand ab 18,00 €

Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
369,00 €
Versand ab 14,90 €

PINKO Schwarze Kalbsleder Bos Taurus Schultertasche Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
375,00 €
Versand ab 4,95 €

Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
405,15 €
Versandkostenfrei

Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
410,00 €
Versand ab 11,00 €

Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
419,24 €
Versandkostenfrei

Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
441,95 €
Versand ab 7,99 €

PINKO Love Puff Big CL Sheep Nappa L Black - Antique Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
485,00 €
Versandkostenfrei
Pinko Love Puff Big Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Schwarz, Einheitsgröße, Z99q_schwarz-antik Gold, Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Big Love Bag Puff aus weichem Nappaleder mit Maxi Schrägsteppung Abgerundet wird der Verschluss durch die ikonische Love Birds Diamond Cut Metallschnalle. Die Innenseite ist mit Mikrofaser-Wildleder gefüttert und verfügt über eine geschlossene Trennwand mit Reißverschluss und eine Wandtasche. Der Schultergurt kombiniert die klassische runde Metallkette mit dem praktischen Nappaledergurt. Futter: Nylon 50 % Polyurethan 50 % - Leder: Schafleder 100 % - Zubehör: Zink 100 % Höhe: 24 cm Breite: 11 cm Länge: 32 cm Anlässe: Die Schultergurte des Rucksacks sind verstellbar, um den meisten Menschen zu passen. Es ist perfekt für Frauen, Mädchen. Sie können es als täglicher Rucksack, Schultasche, Reiserucksack, Handtasche, lässiger Tagesrucksack und so weiter verwenden.
305,11 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

PINKO Love Puff Big CL Sheep Nappa L White - Antique Gold
324,95 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
PINKO Love Click Classic Sheep Nappa Big Chevron M White - Antique Gold
355,75 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
PINKO Love Click Classic Sheep Nappa Big Chevron M Walnut - Antique Gold
415,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
PINKO Love Puff Big CL Sheep Nappa L Pearl Grey - Antique Gold
485,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
PINKO Love Puff Big CL Sheep Nappa L Grigio Asfalto - Antique Gold
485,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei