Suche
Pinko Bag Love Lady Puff Classic Cipria - Antique Gold

Pinko Love Lady Puff Classic Handtasche altrosa, Leder, Damen

Pinko Bag Love Lady Puff Classic Cipria - Antique Gold

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
343,00 €
Versandkostenfrei

PINKO Love Lady Puff Classic CL Sheep Nappa Chevron M Cipria - Antique Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
385,00 €
Versandkostenfrei
Pinko Bag Love Lady Puff Classic Cipria - Antique Gold

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Welt von PINKO, einer der renommiertesten Luxusmarken, die für ihre außergewöhnliche Handwerkskunst und ihr innovatives Design bekannt ist. Jedes PINKO-Produkt verkörpert die perfekte Symbiose aus Tradition und modernem Stil, was es zu einem Must-Have für modebewusste Individualisten macht. PINKO verwendet ausschließlich hochwertige Materialien, darunter feinstes Leder, edle Textilien und Stoffe, die sowohl Langlebigkeit als auch Eleganz garantieren. Jedes Stück ist ein Kunstwerk für sich, mit einzigartigen Details und kreativen Akzenten, die die Handschrift von PINKO tragen. Die Designs sind oft von der Natur, Kunst und der italienischen Kultur inspiriert. Neben der Ästhetik legt PINKO großen Wert auf Funktionalität. Die Produkte sind durchdacht gestaltet, um den Bedürfnissen des modernen Lebens gerecht zu werden, sei es in Form von Taschen, Bekleidung oder Accessoires. PINKO steht für Exklusivität und Individualität. Jedes Produkt wird mit größter Sorgfalt und Liebe
343,00 €
11 - 13 Werktage
wellstyled.de

Ähnliche Produkte

Pinko Love Lady Puff Classic Umhängetasche schwarz, Leder, Damen
273,35 €
8 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Pinko Love Lady Puff Mini Umhängetasche nude, Leder, Damen
255,50 €
3 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
PINKO Love One Handtasche Leder 25 cm schwarz
214,50 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
PINKO Love Lady Puff Classic CL Sheep Nappa Chevron M Ginger Biscuit - Antique Gold
390,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
PINKO Love Lady Puff Mini CL Sheep Nappa Chevron S Ginger Biscuit - Antique Gold
360,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei