Suche
Pinewood Windy Hat orange (504) Unisize

Pinewood Strickmütze Windy (orange) - Orange

Pinewood Windy Hat orange (504) Unisize

Günstigster Preis
Lieferzeit 7-9 Werktage
28,75 €
Versand ab 3,95 €

Pinewood Mütze Windy Strick, Orange, One Size, 1110-504

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,45 €
Versandkostenfrei

Pinewood Mütze Windy Strick, Orange, One Size, 1110-504

Auf Lager
35,45 €
Versandkostenfrei
Pinewood Windy Hat orange (504) Unisize

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Schutz und Komfort bei Ihren Outdoor-Abenteuern mit der Windy Hat von Pinewood. Diese stilvolle Strickmütze ist speziell für kühle Tage konzipiert und bietet durch ihr laminiertes Fleece-Futter im Inneren unvergleichliche Wärme. Dank ihrer winddichten Eigenschaften schützt sie zuverlässig vor kaltem Wind, während das Design ohne Membran an den Ohren sicherstellt, dass Ihr Gehör nicht beeinträchtigt wird - ideal für Wanderungen in der Natur. Das unisex Design macht die Mütze zu einem vielseitigen Begleiter für alle Geschlechter, während das Kunstleder-Abzeichen ihr einen modernen und eleganten Touch verleiht. Ob Sie durch windige Bergpfade wandern oder einen gemütlichen Spaziergang im Park machen, die Windy Hat bietet stets den perfekten Mix aus Funktionalität und Stil. Gefertigt aus hochwertigem Fleece-Material, ist diese Mütze nicht nur praktisch, sondern auch angenehm zu tragen. Lassen Sie sich von der Kombination aus Schutz und Stil überzeugen und machen Sie
28,75 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Pinewood Windy Hat orange (504) Unisize
28,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Pinewood Windy Hat mossgreen (135) Unisize
28,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Pinewood 1110 Windy Strickmütze Schwarz (400)
23,80 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €