Suche
Pikolinos Halboffene Schuhe in Leder P. Vallarta für Frauen Farbe NATA

Pikolinos Vallarta Slipper weiß gelocht 655-0845 - Größe 41

Pikolinos Halboffene Schuhe in Leder P. Vallarta für Frauen Farbe NATA

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
97,08 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Halboffene Schuhe in Leder P. Vallarta für Frauen Farbe NATA

Auf Lager
97,16 €
Versandkostenfrei

Pikolinos P. VALLARTA für Damen, weiß, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Slipper P.VALLARTA 655-0845 - Weiß - Größe 41

48-72h
119,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Pikolinos - P.VALLARTA 655-4783 - Braun - Sneaker - Größe 41
100,95 €
12 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Pikolinos Slipper P. Vallarta 655-4783 Leder Brandy Damen Größe 37
100,95 €
2 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Pikolinos Slipper P. Vallarta Leder Brandy Damen
100,95 €
2 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Pikolinos Halboffene Schuhe in Leder P. Vallarta für Frauen Farbe NATA

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. KLETTVERSCHLUSS: Haftverschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert und eine bequeme sowie praktische Passform ermöglicht. FUNKTIONALES DESIGN: Ein Modell, das darauf ausgelegt ist, Komfort, Stil und Praktikabilität im Alltag zu bieten, ohne auf den Charakter der Marke zu verzichten.
97,08 €
Auf Lager
Amazon Marketplace