Suche
Ankleboots PIKOLINOS "PIKOLINOS Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 41, blau (dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe Ankleboots (85568960-41) dunkelblau

Pikolinos Stiefeletten für Damen PUERTOLLANO W3C-8594 Leder, flach, Space dunkelblau Gr. 41

Ankleboots PIKOLINOS "PIKOLINOS Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 41, blau (dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe Ankleboots (85568960-41) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,76 €
Versand ab 5,95 €

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
110,89 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
117,01 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
118,47 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
121,46 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
125,70 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
125,91 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
125,91 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
125,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ankleboots PIKOLINOS "PIKOLINOS Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 41, blau (dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe Ankleboots (85568960-41) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Unwiderstehlich die rustikale und bequeme Stiefelette von Pikolinos mit gepolsterter Decksohle und hochwertigem Leder.Die Elastikeinsetzte garantieren einen guten Sitz des Schuhs und dier Elastikeinsätze erleichtern zudem den Einstieg., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Dunkelblau, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 11 cm
100,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

High-Heel-Stiefelette PIKOLINOS "PIKOLINOS Stiefelette Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe (34867156-38) schwarz
167,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €