Suche
Pikolinos - Sandalen PALMA W4N-0968 - Beige - Größe 39

Pikolinos Damenschuhe PALMA beige Größe 39 EU

Pikolinos - Sandalen PALMA W4N-0968 - Beige - Größe 39

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
82,40 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Palma Damen Keilsandalen | Leder | Extra leicht | Gold

Auf Lager
96,97 €
Versandkostenfrei

Pikolinos champagne (beige-gold) für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Palma Damen Keilsandalen | Leder | Extra leicht | Gold

Auf Lager
97,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Palma Damen Keilsandalen | Leder | Extra leicht | Gold

Auf Lager
101,15 €
Versand ab 5,00 €

Pikolinos Palma Damen Keilsandalen | Leder | Extra leicht | Gold

Auf Lager
104,95 €
Versand ab 11,95 €

Pikolinos Palma Damen Keilsandalen | Leder | Extra leicht | Gold

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
140,81 €
Versandkostenfrei
Pikolinos - Sandalen PALMA W4N-0968 - Beige - Größe 39

Günstigstes Angebot

Sandalen Pikolinos (Damen).Entdecken Sie die Sandalen PALMA W4N-0968 der Marke Pikolinos, ein ikonisches und unerlässliches Modell der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial und Futter aus Leder bieten diese Sandalen optimalen Komfort im Alltag. Ausgestattet mit einem Klettverschluss sind sie einfach anzuziehen und anzupassen. Der Keilabsatz von 5 cm und das Plateau von 4 cm sorgen für einen stabilen und eleganten Gang. Perfekt für die Sommersaison, vereinen diese Blocksandalen Stil und Praktikabilität, um all Ihre Sommeroutfits zu begleiten.
82,40 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Pikolinos Palma Damen Keilsandalen | Leder | Extra leicht | Blau
92,65 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €
Pikolinos - Sandalen PALMA W4N-0940C1 - Braun - Größe 41
87,95 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
PIKOLINOS Damen Sandale cognac / weiß, Größe 37 cognac / weiß
82,06 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pikolinos Keilsandalen in Leder PALMA für Frauen Farbe NATA
87,11 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,90 €
Pikolinos Keilsandalen Palma in Leder für Damen Champagne Größe 42
88,64 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei