Suche
Riemchensandale PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, schwarz, Leder, Schuhe Riemchensandale (25563710-38) schwarz, schwarz

Pikolinos Riemchensandale ALGAR W0X-0576 Leder Damen Schwarz Größe 38

Riemchensandale PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, schwarz, Leder, Schuhe Riemchensandale (25563710-38) schwarz, schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Pikolinos - Sandalen ALGAR W0X-0576 - Schwarz - Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
84,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Sandalen Leder Schwarz/Schwarz - 38

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Algar für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Algar Flache Sandalen Damen | Leder | Schnallenverschluss | Schwarz

Auf Lager
138,57 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Algar Flache Sandalen Damen | Leder | Schnallenverschluss | Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Riemchensandale PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, schwarz, Leder, Schuhe Riemchensandale (25563710-38) schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

Pikolinos präsentiert eine fantastische Riemchensandalette! Gefertigt aus hochwertigem, weichem Leder, bietet sie nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch eine erstklassige Optik. Die Sandalette besticht durch ihre edle Ausstrahlung und lässt sich perfekt zu verschiedenen Outfits kombinieren. Egal, ob Sie sie zu lässigen Freizeitlooks oder eleganten Sommeroutfits tragen möchten, diese Sandalette verleiht Ihrem Style den letzten Schliff., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz/Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de