Suche
Ankleboots PIKOLINOS "PIKOLINOS Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 36, blau (dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe Ankleboots (85568960-36) dunkelblau

Pikolinos Puertollano Chelsea Stiefelette blau space W3C-8594 - Größe 36

Ankleboots PIKOLINOS "PIKOLINOS Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 36, blau (dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe Ankleboots (85568960-36) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,76 €
Versand ab 5,95 €

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Auf Lager
130,45 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano für Damen, blau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Schuhe dunkelblau - Gr. - 36

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Puertollano Flache Stiefeletten Damen | Leder | Mit Elastik | Blau

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Ankleboots PIKOLINOS "PIKOLINOS Stiefelette Leder/Textil", Damen, Gr. 36, blau (dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe Ankleboots (85568960-36) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Unwiderstehlich die rustikale und bequeme Stiefelette von Pikolinos mit gepolsterter Decksohle und hochwertigem Leder.Die Elastikeinsetzte garantieren einen guten Sitz des Schuhs und dier Elastikeinsätze erleichtern zudem den Einstieg., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Dunkelblau, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 11 cm
100,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Pikolinos Stiefelette Puertollano Leder/Textil Damen Schwarz Gr. 40
100,76 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pikolinos DA PUERTOLLANO W3C für Damen, blau, Größe 39 EU
129,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Chelsea Boots für Damen, braun, Größe 41 EU
139,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei