Suche
Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Pikolinos Sandale P. Vallarta 655-0906 Leder gelocht Schwarz Damen Größe 39

Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,55 €
Versandkostenfrei

Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Auf Lager
98,91 €
Versandkostenfrei

Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Auf Lager
98,96 €
Versandkostenfrei

Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Auf Lager
105,00 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Slipper Halbschuh gelocht oder geflochten für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Auf Lager
114,90 €
Versandkostenfrei
Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Schwarz

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. KLETTVERSCHLUSS: Haftverschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert und eine bequeme sowie praktische Passform ermöglicht. FUNKTIONALES DESIGN: Ein Modell, das darauf ausgelegt ist, Komfort, Stil und Praktikabilität im Alltag zu bieten, ohne auf den Charakter der Marke zu verzichten.
87,55 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder: Langlebig und angenehm zu tragen.
• Bequeme Passform: Optimale Unterstützung und Komfort.
• Vielseitig kombinierbar: Perfekt für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

Pikolinos Ballerinas P. VALLARTA 655 Leder Damen Braun Größe 36
87,90 €
6 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Damen Sandale - Größe: 38
87,90 €
8 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Halboffene Schuhe P. Vallarta Leder Damen Farbe NATA
91,95 €
6 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Pikolinos Halboffene Schuhe P. Vallarta Leder Damen Brandy Größe 40
89,95 €
8 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Pikolinos Damensandale Puerto Vallarta Leder NATA Größe 41
86,58 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei