Suche
Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Hellbraun

Pikolinos P. VALLARTA 655-0843C4 brandy braun - Sandalette für Damen - Größe 36

Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Hellbraun

Günstigster Preis
Auf Lager
109,00 €
Versand ab 14,00 €

Pikolinos - Sandalen P. VALLARTA 655-0843C4 - Braun - Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
109,95 €
Versandkostenfrei
Pikolinos P. Vallarta Damen-Halboffene Schuhe | Leder | Klettverschluss | Hellbraun

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. KLETTVERSCHLUSS: Haftverschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert und eine bequeme sowie praktische Passform ermöglicht. FUNKTIONALES DESIGN: Ein Modell, das darauf ausgelegt ist, Komfort, Stil und Praktikabilität im Alltag zu bieten, ohne auf den Charakter der Marke zu verzichten.
109,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pikolinos Ballerinas P. VALLARTA 655 Leder Damen Braun Größe 36
87,90 €
7 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Damen Sandale - Größe: 38
87,90 €
9 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Halboffene Schuhe P. Vallarta Leder Damen Farbe NATA
91,95 €
6 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Pikolinos Halboffene Schuhe P. Vallarta Leder Damen Brandy Größe 40
89,95 €
10 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei
Pikolinos Mokassin P. Vallarta 655 Leder weiß gelocht Damen Größe 38
100,95 €
8 Preise
Schuh-Laden.com
Versandkostenfrei