Suche
Pikolinos Flache Sandalen in Leder NAVIA für Frauen Farbe BLACK

Pikolinos NAVIA W3E-0652 black schwarz - Riemchen Sandale für Damen - Größe 42

Pikolinos Flache Sandalen in Leder NAVIA für Frauen Farbe BLACK

Günstigster Preis
Auf Lager
89,95 €
Versand ab 29,00 €

Pikolinos Sandalen Leder Schwarz/Schwarz - 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Flache Sandalen in Leder NAVIA für Frauen Farbe BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Flache Sandalen in Leder NAVIA für Frauen Farbe BLACK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Pikolinos Flache Sandalen in Leder NAVIA für Frauen Farbe BLACK

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. VERSCHLUSS: Elastischer Verschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert und eine bequeme sowie praktische Passform ermöglicht. FUNKTIONALES DESIGN: Ein Modell, das darauf ausgelegt ist, Komfort, Stil und Praktikabilität im Alltag zu bieten, ohne auf den Charakter der Marke zu verzichten.
89,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pikolinos Navia Römer Sandale schwarz W3E-0637 - Größe 41
93,40 €
9 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Navia Römer Sandale schwarz W3E-0637 - Größe 37
87,95 €
7 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Riemchensandale Navia W3E-0637 Leder Damen Schwarz Größe 36
93,40 €
7 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Halboffene Schuhe in Leder Navia für Frauen Farbe Black
93,40 €
5 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Sandalen NAVIA – flach, Leder – Brandy – Damen
99,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei