Suche
Pikolinos Jerez Damen Mokassins | Leder | Gummizug | Blau

Pikolinos Mokassins Jerez Leder für Frauen Farbe Ocean

Pikolinos Jerez Damen Mokassins | Leder | Gummizug | Blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,91 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Damen Mokassins | Leder | Gummizug | Blau

Auf Lager
107,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Damen Mokassins | Leder | Gummizug | Blau

Auf Lager
107,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Schuhe Slipper blau ocean 578-7399 für Damen, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Damen Mokassins | Leder | Gummizug | Blau

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Slipper JEREZ 578-7399 - Blau - Größe 37

48-72h
119,95 €
Versandkostenfrei
Pikolinos Jerez Damen Mokassins | Leder | Gummizug | Blau

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. VERSCHLUSS: Elastischer Verschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert und eine bequeme sowie praktische Passform ermöglicht. HERAUSNEHMBARE EINLEGESOHLE: Herausnehmbare Einlegesohle, die es ermöglicht, den Schuh an deine Bedürfnisse anzupassen und den Komfort zu verbessern.
107,91 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pikolinos Mokassins in Leder Jerez für Männer Farbe Mint Green
82,40 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Slipper Leder Blau - 42
119,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pikolinos Slipper Jerez 578-4907 hellbraun Leder Blütenmuster Größe 37
105,33 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pikolinos Slipper Leder Weiß - 38
105,15 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pikolinos JEREZ 578-4907 black schwarz - bequeme Slipper für Damen - Größe 41
98,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei