Suche
Pikolinos Tenerife Damen Mokassins | Leder | Extra leicht | Hellbraun

Pikolinos Mokassins in Leder Tenerife für Frauen Farbe Brandy

Pikolinos Tenerife Damen Mokassins | Leder | Extra leicht | Hellbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
97,50 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Tenerife Damen Mokassins | Leder | Extra leicht | Hellbraun

Auf Lager
102,51 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Tenerife Damen Mokassins | Leder | Extra leicht | Hellbraun

Auf Lager
110,42 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Tenerife Slipper Schuhe braun gelocht W8D-3896 für Damen, braun, Größe 38 EU

2-4 Werktage
113,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Tenerife Damen Mokassins | Leder | Extra leicht | Hellbraun

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Tenerife Damen Mokassins | Leder | Extra leicht | Hellbraun

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei
Pikolinos Tenerife Damen Mokassins | Leder | Extra leicht | Hellbraun

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. VERSCHLUSS: Elastischer Verschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert und eine bequeme sowie praktische Passform ermöglicht. LIGHT: Ultraleichte Sohle, die das Gewicht des Schuhs reduziert und den Komfort bei jedem Schritt verbessert.
97,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pikolinos Klassische Slipper für Herren, schwarz, Größe 39 EU
119,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Mokassins für Herren, braun, Größe 45 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Mokassins für Herren, braun, Größe 44 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Mokassins Tenerife Leder Damen Blanco
90,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ALDAYA W8J-3541 by Pikolinos 38
108,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €