Suche
Pikolinos Navia Flache Sandalen Damen | Leder | Schnallenverschluss | Hellbraun

Pikolinos Ledersandalen NAVIA – flach Brandy Damen Größe 39

Pikolinos Navia Flache Sandalen Damen | Leder | Schnallenverschluss | Hellbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Sandalen Leder Braun - 39

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Navia Römer Sandale braun W3E-0637 für Damen, braun, Größe 39 EU

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Navia Flache Sandalen Damen | Leder | Schnallenverschluss | Hellbraun

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 2,00 €

Pikolinos Damen Sandalen #SeoVarYear# für Damen, braun, Größe 39 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Pikolinos Navia Flache Sandalen Damen | Leder | Schnallenverschluss | Hellbraun

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. VERSCHLUSS: Schnallenverschluss, der eine bequeme, sichere und individuell anpassbare Passform ermöglicht. FUNKTIONALES DESIGN: Ein Modell, das darauf ausgelegt ist, Komfort, Stil und Praktikabilität im Alltag zu bieten, ohne auf den Charakter der Marke zu verzichten.
99,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace