Suche
Pikolinos Keilsandaletten für Damen, braun, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - MAHON BRANDY Braun - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Sandalen MAHON W9E-0870 - Braun - Größe 39

48-72h
82,40 €
Versandkostenfrei
Pikolinos Keilsandaletten für Damen, braun, Größe 39 EU

Günstigstes Angebot

Fühlen Sie den Komfort und Stil mit unseren Mahon Wedge-Sandalen für Damen. Mit einem vielseitigen Design und einer Absatzhöhe von 3,2 cm sind sie ideal für Ihre Sommertage. Die gepolsterte Innensohle bietet zusätzlichen Komfort, während der Klettverschluss einen perfekten Sitz bei jedem Schritt gewährleistet. Die extra leichte Sohle erleichtert Ihren Gang und ermöglicht es Ihnen, jeden Moment zu genießen. Ziehen Sie sie an und lassen Sie Ihre Füße für Sie sprechen!
79,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Pikolinos Keilsandalen in Leder Gomera für Frauen Farbe Marrón
94,70 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,90 €
Pikolinos Keilsandalen in Leder Gomera für Frauen Farbe Marrón
91,46 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,90 €
Pikolinos Keilsandalette Gomera Leder Weiß/Gold Damen Gr. 40
94,78 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,90 €