Suche
Pikolinos Keilsandalen in Leder PALMA für Frauen Farbe CHAMPAGNE

Pikolinos Keilsandalen Damen PALMA W4N-0968 Leder Champagne Größe 38

Pikolinos Keilsandalen in Leder PALMA für Frauen Farbe CHAMPAGNE

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
98,10 €
Versand ab 5,00 €

Pikolinos Keilsandalen in Leder PALMA für Frauen Farbe CHAMPAGNE

Auf Lager
104,95 €
Versand ab 11,95 €

Pikolinos - Sandalen PALMA W4N-0968 - Beige - Größe 38

48-72h
109,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos champagne (beige-gold) für Damen, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Keilsandalen in Leder PALMA für Frauen Farbe CHAMPAGNE

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
140,93 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Keilsandalette PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, blau (navy), Leder, Schuhe (79581168-39) navy
74,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keilsandalette PIKOLINOS "PIKOLINOS Sandalen Leder", Damen, Gr. 41, blau (navy), Leder, Schuhe (79581168-41) navy
74,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pikolinos Keilsandalen in Leder Gomera für Frauen Farbe Brandy
109,75 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 29,00 €
Pikolinos Keilsandalen in Leder Gomera für Frauen Farbe Marrón
95,85 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pikolinos Keilsandalen in Leder PALMA für Frauen Farbe CHAMPAGNE

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. KLETTVERSCHLUSS: Haftverschluss, der das An- und Ausziehen erleichtert und eine bequeme sowie praktische Passform ermöglicht. LIGHT: Ultraleichte Sohle, die das Gewicht des Schuhs reduziert und den Komfort bei jedem Schritt verbessert.
98,10 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.