Suche
Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Pikolinos AITANA W7Z-0939 black schwarz - Pantolette für Damen - Größe 37

Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,11 €
Versand ab 8,90 €

Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Auf Lager
88,63 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Auf Lager
93,52 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
93,52 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 29,00 €

Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Auf Lager
109,00 €

Pikolinos Aitana Pantolette schwarz Nieten W7Z-0939 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Clogs & Pantoletten AITANA W7Z-0939 - Schwarz - Größe 37

48-72h
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pikolinos Aitana Damen Flache Sandalen | Leder | Extra leicht | Schwarz

Günstigstes Angebot

KOMFORT: Maximaler Komfort bei jedem Schritt dank eines flexiblen Designs, das den natürlichen Bewegungsablauf des Fußes den ganzen Tag über unterstützt. LEDER: Hergestellt aus hochwertigem, flexiblem Leder mit handwerklicher Verarbeitung, die Langlebigkeit und einen authentischen Stil verleiht. VERSCHLUSS: Schnallenverschluss, der eine bequeme, sichere und individuell anpassbare Passform ermöglicht. LIGHT: Ultraleichte Sohle, die das Gewicht des Schuhs reduziert und den Komfort bei jedem Schritt verbessert.
87,11 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace