Suche
Pikolinos Aitana Damenschuhe W7Z-0995 NATA W7Z-0995 NATA Weiß, EU 39

Pikolinos Aitana Römer Sandale weiß Nieten W7Z-0995 - Größe 39

Pikolinos Aitana Damenschuhe W7Z-0995 NATA W7Z-0995 NATA Weiß, EU 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
98,85 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Aitana Damenschuhe W7Z-0995 NATA W7Z-0995 NATA Weiß, EU 39

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Aitana Römer Sandale weiß Nieten W7Z-0995 für Damen, beige, Größe 39 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Sandalen AITANA W7Z-0995 - Weiß - Größe 39

48-72h
109,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Aitana Damenschuhe W7Z-0995 NATA W7Z-0995 NATA Weiß, EU 39

Auf Lager
178,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Pikolinos Aitana Römer Sandale weiß Nieten W7Z-0995 für Damen, beige, Größe 37 EU
109,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Aitana Römer Sandale schwarz Nieten W7Z-0995 für Damen, schwarz, Größe 41 EU
109,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Aitana Römer Sandale weiß Nieten W7Z-0995 für Damen, beige, Größe 39 EU
109,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Aitana Römer Sandale schwarz Nieten W7Z-0995 für Damen, schwarz, Größe 39 EU
109,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Aitana Römer Sandale schwarz Nieten W7Z-0995 für Damen, schwarz, Größe 38 EU
109,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Aitana Damenschuhe W7Z-0995 NATA W7Z-0995 NATA Weiß, EU 39

Günstigstes Angebot

HOCHWERTIGES MATERIAL: Gefertigt aus echtem Leder, besticht die Sandale durch ihre Weichheit und Langlebigkeit MAXIMALER KOMFORT: Die weiche Innensohle sorgt für ein wolkenähnliches Laufgefühl, ideal für langes Stehen oder ausgiebige Spaziergänge im Sommer PERFEKTE PASSFORM: Dank des praktischen Verschlusses lässt sich die Sandale individuell an Ihren Fuß anpassen und bietet optimalen Halt ATMUNGSAKTIV: Das offene Design sorgt für eine exzellente Luftzirkulation und hält Ihre Füße auch an heißen Tagen kühl STILVOLLES DESIGN: Diese Sandale kombiniert klassische spanische Handwerkskunst mit modernem Komfort - der perfekte Begleiter für Kleider, Röcke oder Jeans
98,85 €
Auf Lager
Amazon Marketplace