Suche
Pikolinos - Ballerinas P. VALLARTA 655 / 0732C5 sandia - Rot - Größe 37

Pikolinos 655-0732C5 P. Vallarta Sandia Ivory Rot-Schuhgröße 37

Pikolinos - Ballerinas P. VALLARTA 655 / 0732C5 sandia - Rot - Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
87,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos - Schuhe sandia/ivory - Gr. - 37

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
Pikolinos - Ballerinas P. VALLARTA 655 / 0732C5 sandia - Rot - Größe 37

Günstigstes Angebot

Ballerinas Pikolinos (Damen).Die Sandalen Pikolinos P. VALLARTA 655 / 0732C5 sandia sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial und Futter aus Leder bieten sie optimalen Komfort. Der Schnallenverschluss sorgt für perfekten Halt. Diese Sandalen im ikonischen Stil sind in einem schönen Rostton erhältlich. Der Keilabsatz verleiht Eleganz und bleibt dennoch bequem. Ideal für den Sommer, sind diese Sandalen ein Must-have, um Ihre Sommeroutfits zu vervollständigen.
87,90 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Pikolinos Ballerinas P. VALLARTA 655 Leder Damen Braun Größe 36
87,90 €
6 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos - Ballerinas P. VALLARTA 655 / 0732C5 sandia - rot - Größe 39
87,90 €
11 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Damen Sandale - Größe: 38
87,90 €
8 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Ballerinas P. VALLARTA 655 – Blau, Größe 37
98,90 €
9 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei