Suche
Hemdbluse PIECES "PCEFFI LS SHIRT WVN NOOS", Damen, Gr. M, ash rose, Cord, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Nylon, unifarben, loose fit Po-bedeckend, Blusen Hemdbluse, Materialmix, loose fit (86783112-

Pieces Damen Hemdbluse EFFI Loose Fit Cord-Optik Dunkelrosa Größe M

Gebraucht ab

PIECES Female Hemd PCEFFI Cord

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

Hemdbluse PIECES "PCEFFI LS SHIRT WVN NOOS", Damen, Gr. M, ash rose, Cord, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Nylon, unifarben, loose fit Po-bedeckend, Blusen Hemdbluse, Materialmix, loose fit (86783112-

Günstigster Preis
2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

PIECES Female Hemd PCEFFI Cord

Auf Lager
36,99 €
Versandkostenfrei

Hemdbluse PIECES "PCEFFI LS SHIRT WVN NOOS", Damen, Gr. M, ash rose, Cord, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Nylon, unifarben, loose fit Po-bedeckend, Blusen Hemdbluse, Materialmix, loose fit (86783112-

Günstigstes Angebot

Aktuelle Damen-Hemdbluse von pieces. Mit einem Po-bedeckenden und lässig geschnittenen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Durch das elastische Material ist das Oberteil passgenau., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Polyester, 8% Nylon, Materialart: Cord, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Ash Rose, Passform/Schnitt: Kragen: Blusenkragen, Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: loose fit, Schnittdetails: Seitenschlitze, hinten länger geschnitten, Schnittform Länge: Po-bedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: Materialmix, loose fit
32,99 €
2-3 Werktage
baur.de