Suche
Finn Comfort Piccadilly Oilbuk Petrol blau Gr. 37,5

PICCADILLY PETROL - Gr. - 37 2/3 EU | 4.5 UK

Finn Comfort Piccadilly Oilbuk Petrol blau Gr. 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
160,50 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Piccadilly Oilbuk Petrol blau Gr. 37,5

Auf Lager
195,03 €
Versandkostenfrei

Finn Comfort Damenschuhe Orthopädische Schuhe PETROL PETROL - Gr. - 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei
Finn Comfort Piccadilly Oilbuk Petrol blau Gr. 37,5

Günstigstes Angebot

Schuhtyp:Schnürer, Halbschuh Hersteller-Farbangabe:Petrol Obermaterial:Leder Innenfutter:Kalt gefüttert Decksohle:pflanzlich gegerbtes Leder (auswechselbares Fußbett)
160,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme und stilvolle Schnürer für aktive Menschen
• Atmungsaktive Materialien sorgen für optimales Fußklima
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe

Ähnliche Produkte

Finn Comfort - PICCADILLY STEEL/BLUE/INDIGO/S blau - Gr. - 6.5
210,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 4,95 €
Finn Comfort Damen Halbschuhe Piccadilly Oilbuk Petrol blau Gr. 39
180,73 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Pepe Jeans Bootcut LW Piccadilly Jeans, Blau (Denim-5va), 29 W / 32 L für Damen, Blau (Denim-5va), 29W x 32L
67,45 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei