Suche
Picard Shopper Timeless schwarz Damen

Picard Schwarz Damen

Picard Shopper Timeless schwarz Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
248,99 €
248.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

PICARD - Timeless schwarz - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
249,00 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Shopper TIMELESS aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Shopper | Alltag

Auf Lager
249,00 €
Versand ab 1,99 €
Picard Shopper Timeless schwarz Damen

Günstigstes Angebot

Du magst es praktisch und zugleich stilvoll? Dann ist dieser elegante Shopper Timeless genau das Richtige für Dich. Hier treffen klassisch edles Design und Funktionalität aufeinander. Herausgekommen ist eine tolle Tasche sowohl für den Alltag als auch für das Büro. • Materialzusammensetzung: 100% Echtleder • Verschluss: Reißverschluss • Breite: 26 cm • Länge: 35 cm • Höhe: 10 cm • Volumen: 9 L
248,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Picard Lille Shopper Tasche Leder 25 cm schwarz
90,51 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Picard Geldbörse Pure 1 Schwarz Damen
74,79 €
5 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Schultertasche aus Leder von Picard, Serie Milano, schwarz 6942
141,97 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Picard Lille 1 Geldbörse Leder 12.5 cm schwarz
41,99 €
41.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Auguri Umhängetasche Leder 19 cm schwarz
69,97 €
13 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei