Suche
Picard Shopper AUGURI für Damen aus Rindsleder in der Farbe SZ-Lack, Maße: 4,5x26x14,5 cm, 552833F735

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
87,59 €
Versandkostenfrei

Picard Auguri Auguri Schultertasche Leder 26 cm grau

1 Werktag
90,30 €
Versandkostenfrei

Picard Auguri Auguri Schultertasche Leder 26 cm grau

1 Werktag
90,30 €
Versandkostenfrei

Picard Shopper AUGURI für Damen aus Rindsleder in der Farbe SZ-Lack, Maße: 4,5x26x14,5 cm, 552833F735

Auf Lager
90,31 €
Versandkostenfrei

PICARD Auguri Shoulderbag Black - Lack

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
92,88 €
Versandkostenfrei

Picard Shopper AUGURI für Damen aus Rindsleder in der Farbe SZ-Lack, Maße: 4,5x26x14,5 cm, 552833F735

Auf Lager
92,88 €
Versandkostenfrei

Picard Shopper AUGURI für Damen aus Rindsleder in der Farbe SZ-Lack, Maße: 4,5x26x14,5 cm, 552833F735

Auf Lager
103,20 €
Versandkostenfrei

Picard Shopper AUGURI für Damen aus Rindsleder in der Farbe SZ-Lack, Maße: 4,5x26x14,5 cm, 552833F735

Auf Lager
103,90 €
Versandkostenfrei

Picard Abendtasche Auguri schwarz Damen

1-3 Werktage
111,89 €
111.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Picard Shopper AUGURI für Damen aus Rindsleder in der Farbe SZ-Lack, Maße: 4,5x26x14,5 cm, 552833F735

Günstigstes Angebot

Hochwertiges Rindsleder mit Lack-Finish: Der Shopper AUGURI ist aus hochwertigem Rindsleder gefertigt und mit einem Lack-Finish versehen, das ihm einen glänzenden und edlen Look verleiht Elegante Farbgebung: Das SZ-Lack (schwarzes Lackleder) sorgt für eine stilvolle und moderne Optik, die sich gut für besondere Anlässe eignet Kompakte Größe: Mit Maßen von 4,5x26x14,5 cm bietet der Shopper genügend Platz für kleine Essentials wie Geldbörse, Schlüssel und Smartphone Praktische Innenaufteilung: Trotz seiner kompakten Größe ist der Shopper gut strukturiert mit mehreren Fächern und Taschen im Inneren, um Ihre persönlichen Gegenstände sicher und organisiert aufzubewahren Der Shopper AUGURI kann bequem in der Hand getragen oder über der Schulter mit dem verstellbaren Schultergurt getragen werden, was ihn zu einem vielseitigen Begleiter für den Alltag
87,59 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Picard Auguri Shoulderbag Oldsilver
87,45 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
PICARD Auguri Shoulderbag White
88,45 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei