Suche
Picard Really Umhängetasche Leder 26 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
118,30 €
Versandkostenfrei

Picard Really Umhängetasche Leder 26 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
118,30 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche REALLY aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
118,31 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche REALLY aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
118,36 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche REALLY aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
127,19 €
Versandkostenfrei

PICARD Really Shoulder Bag Ozean

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
128,88 €
Versandkostenfrei

Picard Damen Schultertasche REALLY aus Echtleder Mittel | mit Reißverschluss | Schultertasche | Alltag

Auf Lager
128,88 €
Versandkostenfrei

Really Umhängetasche 8562-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
135,14 €
Versandkostenfrei

Picard Schultertasche Really blau Damen

1-3 Werktage
143,19 €
143.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Picard Really Umhängetasche Leder 26 cm blau

Günstigstes Angebot

blau, 100% Leder, 26 cm x 7 cm x 18 cm
118,30 €
1 Werktag
welovebags.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Innenleben für alle Essentials
• Sichere Reißverschluss schützt persönliche Gegenstände
• Flexible Tragemöglichkeiten für optimalen Komfort

Ähnliche Produkte

Picard Umhängetasche Schultertasche Really Hand Bag Cream creme
98,83 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Really - Umhängetasche 22 cm (schwarz)
90,30 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Really Umhängetasche olive Damen
96,04 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Really Umhängetasche Leder 26 cm schwarz
102,40 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Damen Umhängetasche Really – Leder 21 cm – Blau
82,24 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei