Suche
Picard Really - Umhängetasche 22 cm (schwarz)

Picard Really S Shoulderbag Schwarz

Picard Really - Umhängetasche 22 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
109,30 €
Versandkostenfrei

Picard Really S Shoulderbag Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
109,30 €
Versandkostenfrei

Picard Really Umhängetasche Leder 24 cm schwarz

1 Werktag
111,30 €
Versandkostenfrei

Picard Really Umhängetasche Leder 24 cm schwarz

1 Werktag
111,30 €
Versandkostenfrei

Picard Really S Shoulderbag Schwarz

Auf Lager
113,28 €
Versandkostenfrei

PICARD Really Shoulder Bag S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
114,48 €
Versandkostenfrei

Picard Really S Shoulderbag Schwarz

Auf Lager
114,48 €
Versandkostenfrei

Picard Schultertasche Really schwarz Damen

1-3 Werktage
148,99 €
148.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

PICARD - REALLY schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Picard Really - Umhängetasche 22 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Die Picard Really Umhängetasche in elegantem Schwarz verbindet zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Die hochwertige Verarbeitung macht sie zu einem stilvollen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Material – fein strukturiertes, robustes Leder für eine edle Optik und angenehmes Tragegefühl Verschluss – das Hauptfach wird sicher durch einen Überwurf mit Magnetverschluss geschlossen Organisation – dreifach unterteilt mit einem Einschubfach, einem kleinen Reißverschlussfach innen sowie einem zusätzlichen Reißverschlussfach auf der Rückseite Tragekomfort – längenverstellbarer Schultergurt für individuelle Anpassung und angenehmes Tragen Verstärkter Boden – sorgt für Stabilität und schützt die Tasche beim Abstellen Diese Schultertasche von Picard besticht durch ihr klares, modisches Design und ist vielseitig kombinierbar – ideal für Frauen, die Wert auf Stil und Funktion legen.
109,30 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Picard Umhängetasche Really Leder 24 cm Blau
111,30 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Picard Umhängetasche Schultertasche Really Hand Bag Cream creme
98,83 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Really Umhängetasche Leder 26 cm schwarz
102,40 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Really - Umhängetasche 22 cm (schwarz)
90,30 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Bodybag Really Fuchsia Violett Damen
89,00 €
2 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei