Suche
Picard Java Beutel Lipstick Beuteltasche

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
92,88 €
Versandkostenfrei

Picard Java Umhängetasche Leder 30 cm rot

1 Werktag
97,30 €
Versandkostenfrei

Picard Java Umhängetasche Leder 30 cm rot

1 Werktag
97,30 €
Versandkostenfrei

PICARD Java Cross Bag Lipstick

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
100,08 €
Versandkostenfrei

Picard Java Cross Bag Lipstick

Auf Lager
100,08 €
Versandkostenfrei

Picard Java Cross Bag Lipstick

Auf Lager
100,08 €
Versandkostenfrei

Java Beuteltasche 1210-rot

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

Picard Java Cross Bag Lipstick

Auf Lager
101,99 €
Versandkostenfrei

Picard Bodybag Java Lipstick Damen

1-3 Werktage
101,99 €
101.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Picard Java Beutel Lipstick Beuteltasche

Günstigstes Angebot

Picard Java Beutel Lipstick direkt kaufen Java Beuteltasche Rot Picard Handtasche Lipstick hergestellt aus hochwertigem Rindsleder Beuteltasche mit einer tollen Einteilung schick und elegant Picard Java Handtasche PICARD setzt Nachhaltigkeit, Traditionshandwerk und soziale Verantwortung an erste Stelle. Gearbeitet wird hauptsächlich mit Naturmaterialien und recycelbarem Equipment. Picard Taschen und Accessoires sind qualitativ hochwertig, robust, stabil und dennoch modisch. PICARD Produkte unterliegen alle der REACH-Verordnung für chemischen Stoffe und bieten Ihnen damit absolute Sicherheit. Die REACH-Verordnung der Europäischen Union wurde erlassen, um den Schutz der menschlichen Gesundheit und der Umwelt vor Risiken, die durch Chemikalien entstehen können, zu verbessern. Alle von PICARD verarbeiteten Leder werden untersucht und bieten damit höchstes Maß an Transparenz! Auch die Betriebe werden in einem Turnus durch die Experten der PFI Group überprüft. Wo es möglich ist, setzt PICARD
92,88 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Picard Java Beutel Ozean Beuteltasche
128,88 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Picard Java Beutel Lipstick Beuteltasche
92,88 €
zum Shop
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei