Suche
Picard Horizon - Umhängetasche 23 cm (schwarz)

Picard Horizon Umhängetasche Leder 23 cm schwarz

Picard Horizon - Umhängetasche 23 cm (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
87,72 €
Versandkostenfrei

Picard Horizon Umhängetasche Leder 23 cm schwarz

1 Werktag
90,30 €
Versandkostenfrei

Picard Horizon Umhängetasche Leder 23 cm schwarz

1 Werktag
90,30 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche HORIZON mehrfarbig aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
91,85 €
Versandkostenfrei

PICARD Horizon Crossbody Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
92,88 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche HORIZON mehrfarbig aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
92,88 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche HORIZON mehrfarbig aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
103,90 €
Versandkostenfrei

Picard Umhängetasche Horizon OneSize

1-3 Werktage
111,89 €
111.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Herren Umhängetasche HORIZON mehrfarbig aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
116,00 €
Versandkostenfrei
Picard Horizon - Umhängetasche 23 cm (schwarz)

Günstigstes Angebot

Die elegante Umhängetasche aus der Horizon-Kollektion von Picard besticht durch ihr zeitloses schwarzes Design mit markanten Signature-Streifen in Blau und Grau, die der Tasche eine modische und unverwechselbare Note verleihen. Sicherer Reißverschluss – schützt Ihre Wertgegenstände zuverlässig im geräumigen Hauptfach. Innenliegendes Reißverschlussfach – ideal für wichtige Kleinigkeiten wie Schlüssel oder Kosmetikartikel. Praktisches Steckfach innen – ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge. Rückseitiges Reißverschlussfach – sorgt für zusätzlichen Stauraum und Komfort. Abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt – bietet flexible Tragemöglichkeiten als Schulter- oder Umhängetasche. Diese stilvolle Schultertasche verbindet hochwertiges Material mit durchdachter Funktionalität und eignet sich perfekt für modebewusste Frauen, die im Alltag oder bei besonderen Anlässen Wert auf Komfort und Design legen.
87,72 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Picard Horizon - Umhängetasche 21 cm (schwarz)
101,14 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Picard Horizon - Umhängetasche 21 cm (anthrazit)
49,62 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Picard Horizon Businessumhänger Schwarz Laptoptasche
139,30 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei