Suche
Picard Buddy Handtasche Cognac Handtasche

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Picard Buddy Handtasche Cognac Handtasche

Günstigster Gesamtpreis
1-5 Tage
83,97 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,68 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
87,01 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
95,20 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
98,90 €
Versandkostenfrei

Buddy Umhängetasche 5118-braun

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Picard Herren Umhängetasche BUDDY aus Büffelleder OneSize | mit Reißverschluss | Umhängetasche | Alltag

Auf Lager
107,00 €
Versandkostenfrei

Picard Handytasche Buddy Cognac Herren

1-3 Werktage
118,99 €
118.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Picard Buddy Umhängetasche 5118 cognac

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Picard Umhängetasche Buddy schwarz Herren
224,49 €
224.49 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard The Force Umhängetasche 17 cm charcoal (9709-2Y8-08V) grau
87,44 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Picard Umhängetasche Buddy cafe Herren
298,99 €
298.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Umhängetasche Buddy braun Herren
224,49 €
224.49 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Picard Buddy Handtasche Cognac Handtasche

Günstigstes Angebot

Picard Buddy Handtasche Cognac direkt kaufen Buddy Handtasche Braun Picard Handtasche Cognac hergestellt aus hochwertigem Wasserbüffel Leder Handtasche mit einer tollen Einteilung schick und elegant Picard Buddy Handtasche PICARD setzt Nachhaltigkeit, Traditionshandwerk und soziale Verantwortung an erste Stelle. Gearbeitet wird hauptsächlich mit Naturmaterialien und recycelbarem Equipment. Picard Taschen und Accessoires sind qualitativ hochwertig, robust, stabil und dennoch modisch. PICARD Produkte unterliegen alle der REACH-Verordnung für chemischen Stoffe und bieten Ihnen damit absolute Sicherheit. Die REACH-Verordnung der Europäischen Union wurde erlassen, um den Schutz der menschlichen Gesundheit und der Umwelt vor Risiken, die durch Chemikalien entstehen können, zu verbessern. Alle von PICARD verarbeiteten Leder werden untersucht und bieten damit höchstes Maß an Transparenz! Auch die Betriebe werden in einem Turnus durch die Experten der PFI Group überprüft. Wo es möglich ist, set
83,97 €
1-5 Tage
kofferexpress24.de